Лідер ін’єкцій краси
17.05.2019

Новая эра открытий! В Одессе прошел прекурс X Съезда специалистов эстетической медицины, посвященный теме инфламейджинга.

15 мая солнечная Одесса раскрыла свои объятия для врачей-косметологов и специалистов эстетической медицины, которые неустанно повышают свой профессионализм. В такой компании, при поддержке и участии ведущих украинских и международных экспертов эстетической медицины, FloSal открыл новую эру в развитии ревитализации!

Более 350 слушателей на целый день погрузились в аспекты проблемы, которая сегодня все чаще звучит на мировых конгрессах по эстетической медицине и косметологии. Инфламейджинг, или "воспалительное старение", аспекты и особенности этой проблемы, а также результаты эффективности инъекционных пептидов в терапии инфламейджинга — все это стало объектом пристального внимания ученых, экспертов области эстетической медицины и наших слушателей. Прекурс X Съезда специалистов эстетической медицины прозвучал "как по нотам" благодаря живой и заинтересованной публике, основательному подходу к научному наполнению программы и, безусловно, участию спикеров с мировым именем.

Head-лайнером Прекурса FloSal стал профессор Александр Туркевич - ученый и практикующий доктор с мировым именем. Именно Александр Юрьевич "открыл" научную программу Прекурса, выступив с докладом "Инъекционные пептиды и доказательство их эффективности в аспекте инфламейджинга" и привел результаты гистологических и иммуногистохимических исследований тканей до и после введения препарата Prostrolane Natural-B.

Инга Волошина-Андрашко - врач-дерматолог высшей категории, стала не только head-лайнером, а и спикером и модератором международного прекурса FloSal. Инга Александровна ввела аудиторию в курс феномена инфламейджинга, а также акцентировала внимание на важности комплексного и глобального подхода к коррекции возрастных изменений кожи.

О патогенетических факторах инфламейджинга и его показателях говорили с Романом Яремкевичем, врачом-дерматовенерологом и главным врачом лечебно-диагностического центра «Асклепий» (Ужгород, Украина). Андрей Ваганов-Дашков, врач anti-age терапии, представил полное видение технологических трендов ревитализантов, а также поделился маркетинговыми стратегиями в практике врача-косметолога.

Своим опытом терапии инфламейджинга поделились с украинскими коллегами наши зарубежные партнеры — врач-биохимик, косметолог Ирина Калнина-Добровольска (Рига, Латвия) и кандидат медицинских наук, Гульнара Расулова (Ташкент, Узбекистан). Практический опыт наших зарубежных коллег вызвал большой интерес у аудитории, вновь доказывая — образовательные ивенты международного уровня - залог развития украинских профессионалов.

Прекурс FloSal был наполнен не только ценной научной информацией, а и live-show и практическими кейсами. Ведущие тренеры FloSal Ольга Бондаренко и Андрей Данишевский показали мастер-класс тотального преображения по "игре в 4 руки", а также показали на практике как стирать следы времени, работая с носослезной, пальпебромалярной и носощечной бороздами.

Легкая атмосфера, максимум четких знаний и алгоритмов, неподдельный и живой интерес к научной и практической информации, подарки, яркие фото и эмоции — вот как мы провели этот день вместе с Вами.

Мы благодарим всех участников и спикеров за интерес и участие к Прекурсу FloSal "Снижение инфламейджинга: новая эра развития биоревитализации". Спасибо, что открыли новую эру вместе с нами!

Вы можете приобрести запись online-трансляции или получить запись в подарок. Детальнее по телефону Национальной службы продаж 0800300850.

Посмотреть фото

 

Больше видео на нашем youtube-канале

 

Материалы по теме:

Выводы научных исследований - Prostrolane Natural-B

Управлять старением возможно? Феномен «Inflammaging» в практике врача-косметолога

Инфламейджинг в разрезе anti-age косметологии: как взять старение под контроль?

ЦІКАВІ СТАТТІ

28.02.2024

Відкриваємо новий сезон масштабних конгресів: 5 березня зустрічаємось ...

Вриваємось у сезон навчальних конгресів! FloSal на конгресі Derma
28.12.2023

Шановні колеги! Команда FloSal щиро вітає вас з новорічними святами! Нехай ці...

Щасливих свят! Графік роботи FloSal
05.12.2023

1-2 грудня за участі FloSal пройшов...

Принцип батога та пряника у вікових пацієнтів: Flosal виступив з доповіддю на конгресі Різдвяний Лев
20.11.2023

Наступна зупинка навчального експресу Flosal – конгрес...

Підкорити Різдвяного Лева: зустрічайте Flosal на конгресі Різдвяний Лев у Львові
14.11.2023

9-10 листопада у Львові пройшло справжнє свято краси..

Свято краси та професійної естетичної медицини: Flosal на Face&Body ID
02.11.2023

Вже зовсім незабаром -  9 і 10 листопада відбудеться наступний...

Конгрес Face&Body ID: вишукана комбінація естетики і медицини
26.10.2023

18-19 жовтня 2023 року в Києві відбулася надзвичайна подія...

Підсумки АК2023 від Flosal: Анатомічний конгрес, що не має аналогів
19.09.2023

Осінний навчальний сезон 2023 для косметологів планується насичений і щедрим...

Flosal: календар осінніх зустрічей на провідних івентах з естетичної медицини
09.06.2023

1-2 червня у КВЦ Парковий пройшов конгрес, який був повний сподівань...

По слідах МАМ: як відбувся масштабний конгрес МАМ-2023 за підтримки та участі Flosal