Лідер ін’єкцій краси
31.01.2018

Добро шагает по планете вместе с FloSal

Жизнь в стиле FloSal - это качество, безопасность, профессионализм, драйв, путешествия, и конечно, помощь ближнему.

умная благотворительность с FloSalСотрудничая с FloSal, помогать легко и приятно. Ведь приобретая продукцию нашей компании, вы автоматически вносите свой вклад в благое дело. Теперь, об этом будет напоминать наклейка, на каждой упаковке нашего товара - «Вместе мы помогаем детям».


Часть средств с каждой вашей покупки, перечисляется на помощь и поддержку приемных семей и развитие социального направления FloSal - «Чужих детей не бывает». А вы приобщаетесь к движению умной благотворительности. 

Умная благотворительность - это оказание целевой помощи, которая способствует предотвращению или решению проблем, а не борьбе с симптомами и последствиями. 


Помощь мы совершаем с умом и любовью, впрочем как и все остальное.

2017 - год официального рождения социального направления «Чужих детей не бывает». Именно в этом году душевные порывы ‌семьи FloSal воплотились в официальное направление и систематическую помощь ближнему. 


‌Как вы знаете, сферой деятельности благотворительного направления мы выбрали наиболее близкую и значимую для нас - помощь приемным семьям. Этот год показал правильность нашего выбора. Ведь помогая приемным семьям, мы утверждаем семейные ценности и способствуем тому, что бы как можно большее число деток обрели дом.


Для достижения этой светлой цели FloSal вместе с вами организовывает свои проекты и поддерживает проекты друзей, которые близки нам по духу.
Так, в этом году, мы провели масштабный тренинговый лагерь «Приемные семьи у моря», который позволил более 40 приемным родителям и детям отдохнуть на морском побережье и зарядиться позитивом. 

Также, мы организовали долгосрочную тренинговую школу для подростков из приемных семей «Я и мир вокруг меня», в рамках которой, подростки каждую неделю посещают тренинги либо интересные мастер-классы. Для родителей мы проводим ежемесячные тренинги на актуальные для приемных семей темы. В декабре мы провели первую встречу в формате «Мамин отдых», посвященную творчеству и судя по восторженным отзывам такие встречи станут регулярными. 

FloSal совместно с организацией «Импульс» провели тренинговую программу для подростков из семей в сложных жизненных обстоятельствах «Как сохранить себя и свою позицию в конфликтной ситуации». Поддержали проект фонда «Счастливый ребенок», конкурс «Ключи от семейного счастья 2». В рамках конкурса приемные семьи со всей Украины делились видео о талантах детей и выигрывали ценные призы. 

Ещё один проект в которым мы приняли участие - «Смехофест», фестиваль организованный больничными клоунами для детей в стационаре больницы, а также для приемных детей и детей-сирот. Благодаря нашей поддержке 50 детей-сирот из Вольнянского интерната отдыхали в специально организованном летнем лагере, в котором было все необходимое для хорошего настроения и незабываемых впечатлений. 


Также, мы оказали помощь Детской деревне - поселению приемных семей Запорожской области. И способствовали проведению турнира по боулингу среди приемных семей. 
Для нас большая честь и радость быть причастными к великому делу - спасению детских судеб и поддержке приемных семей! 


Добро пожаловать в команду умных благотворителей. Вместе мы сможем больше.  

 

ЦІКАВІ СТАТТІ

28.02.2024

Відкриваємо новий сезон масштабних конгресів: 5 березня зустрічаємось ...

Вриваємось у сезон навчальних конгресів! FloSal на конгресі Derma
28.12.2023

Шановні колеги! Команда FloSal щиро вітає вас з новорічними святами! Нехай ці...

Щасливих свят! Графік роботи FloSal
05.12.2023

1-2 грудня за участі FloSal пройшов...

Принцип батога та пряника у вікових пацієнтів: Flosal виступив з доповіддю на конгресі Різдвяний Лев
20.11.2023

Наступна зупинка навчального експресу Flosal – конгрес...

Підкорити Різдвяного Лева: зустрічайте Flosal на конгресі Різдвяний Лев у Львові
14.11.2023

9-10 листопада у Львові пройшло справжнє свято краси..

Свято краси та професійної естетичної медицини: Flosal на Face&Body ID
02.11.2023

Вже зовсім незабаром -  9 і 10 листопада відбудеться наступний...

Конгрес Face&Body ID: вишукана комбінація естетики і медицини
26.10.2023

18-19 жовтня 2023 року в Києві відбулася надзвичайна подія...

Підсумки АК2023 від Flosal: Анатомічний конгрес, що не має аналогів
19.09.2023

Осінний навчальний сезон 2023 для косметологів планується насичений і щедрим...

Flosal: календар осінніх зустрічей на провідних івентах з естетичної медицини
09.06.2023

1-2 червня у КВЦ Парковий пройшов конгрес, який був повний сподівань...

По слідах МАМ: як відбувся масштабний конгрес МАМ-2023 за підтримки та участі Flosal