Лідер ін’єкцій краси
20.12.2019

Американские хроники и другие путешествия FloSal

Добрая традиция компании FloSal — путешествовать и открывать разные уголки мира. В 2019 году мы познакомились со странами с поистине уникальным колоритом. 

В марте 2019 года мы отправились в путешествия по Карибским островам и начали свой год с Америки. Наш круиз по Карибским островам стал эпохальным событием, к которому готовились и врачи-косметологи Украины, и FloSal. Это путешествие началось с Майами - города, который никогда не спит. Величественные небоскребы, бесконечный поток людей и бескрайний Атлантический океан, который ждал нас. За все время круиза мы побывали на Ямайке, Каймановых островах и даже заглянули в Мексику! Контрастно, колоритно и неповторимо — белоснежные песчаные пляжи, лазурная вода океана, потоки водопадов — всем этим мы наслаждались днем, а вечером кипела ночная яркая жизнь на борту шикарного лайнера.

Круиз по Карибским островам от FloSal стал путешествием, где каждый нашел что-то "свое" — кто-то завел новую дружбу, кто-то погрузился в мир веселья и танцев, кто-то влюбился в бесконечную синеву океана, плавно переходящего в горизонт. Но мы определенно покорили Америку!

В апреле группа украинских врачей-косметологов отправилась на другой конец мира — мы познакомились с курортным островом Хайнань в Китае. Восточный дух, азиатская культура и обычаи здесь постепенно перемешиваются с европейскими, и это не оставило нас равнодушными. Здесь было уединение, волшебная природа и культура, которая не перестает удивлять.

А уже в августе 2019 группы врачей-косметологов отправились на остров Бога Солнца — Сицилию. Что первое приходит на ум при упоминании Сицилии? Наверняка, сицилийская мафия и апельсины... Но не для нас! Для путешествующих с FloSal, Сицилия стала ярким теплым местом, наполненным уникальными людьми, душевными итальянскими мотивами, узкими улочками старинных европейских городков. Здесь, на Сицилии, мы даже стали свидетелями на истинной сицилийской свадьбе! А еще здесь обитает величественный вулкан Этна, который каждое утро появлялся в окошке нашего отеля. Сицилия подарила путешественникам FloSal много солнца и тепла, душевных вечеров и зажигательных танцев. Мы не встретили здесь Сицилийскую мафию, но убедились в колорите местных жителей.

Такими были travel-хроники FloSal в 2019 году, мы благодарны всем врачам-косметологам, которые доверили нам свой отдых и эмоции! Какие путешествия подарит нам Новый Год? Мы УЖЕ готовимся к сафари в Кении, чтобы своими глазами увидеть то, что показывают на Animal Planet! Далі буде...
Продолжайте путешествовать с FloSal, чтобы наполнять свою жизнь яркими красками и эмоциями!

Материалы по теме: 

Посмотреть фото с путешествий

ЦІКАВІ СТАТТІ

28.02.2024

Відкриваємо новий сезон масштабних конгресів: 5 березня зустрічаємось ...

Вриваємось у сезон навчальних конгресів! FloSal на конгресі Derma
28.12.2023

Шановні колеги! Команда FloSal щиро вітає вас з новорічними святами! Нехай ці...

Щасливих свят! Графік роботи FloSal
05.12.2023

1-2 грудня за участі FloSal пройшов...

Принцип батога та пряника у вікових пацієнтів: Flosal виступив з доповіддю на конгресі Різдвяний Лев
20.11.2023

Наступна зупинка навчального експресу Flosal – конгрес...

Підкорити Різдвяного Лева: зустрічайте Flosal на конгресі Різдвяний Лев у Львові
14.11.2023

9-10 листопада у Львові пройшло справжнє свято краси..

Свято краси та професійної естетичної медицини: Flosal на Face&Body ID
02.11.2023

Вже зовсім незабаром -  9 і 10 листопада відбудеться наступний...

Конгрес Face&Body ID: вишукана комбінація естетики і медицини
26.10.2023

18-19 жовтня 2023 року в Києві відбулася надзвичайна подія...

Підсумки АК2023 від Flosal: Анатомічний конгрес, що не має аналогів
19.09.2023

Осінний навчальний сезон 2023 для косметологів планується насичений і щедрим...

Flosal: календар осінніх зустрічей на провідних івентах з естетичної медицини
09.06.2023

1-2 червня у КВЦ Парковий пройшов конгрес, який був повний сподівань...

По слідах МАМ: як відбувся масштабний конгрес МАМ-2023 за підтримки та участі Flosal