Лідер ін’єкцій краси
17.03.2017

Возрастная кожа: преобразить и омолодить

       Выглядеть красиво в любом возрасте – это не роскошь, а реальная возможность для каждой женщины. Большой выбор косметологических процедур в клиниках и салонах красоты, а также профессиональных уходовых средств для домашнего использования способны максимально продлить молодость и красоту кожи.

 

      Возрастная кожа требует грамотного подхода в выборе процедур и средств для ухода, и чтобы получить желаемый результат необходима консультация врача-косметолога и комплексная программа омоложения, которая будет учитывать индивидуальные особенности кожи.

 

      Получить более яркий, выраженный результат от профессиональных кабинетных процедур, а также максимально продлить их эффект поможет правильно составленный протокол домашнего ухода.

 

      Не стоит пренебрегать этапом очищения для возрастной кожи, который должен включать очищающее и тонизирующее средство. В качестве мягкого очищения утром и вечером подойдет пенка с пептидным комплексом и природными компонентами Dermaheal Foaming Cleanser. Средство не только бережно очищает кожу от любых загрязнений, но и обладает антиоксидантный действием, благодаря входящему в состав трипептиду меди-1. Не стоит также боятся пересушивающего действия очищения, входящий в состав трипептид-6 стимулирует выработку гиалуроновой кислоты и поддерживает оптимальный баланс влаги в ней.

 

       Завершить этап очищения поможет поликомпонентный тоник Dermaheal Total Care Skin Solution на основе биомиметических пептидов, гиалуроновой кислоты и растительных экстрактов. Благодаря такому составу тоник не только справляется с загрязнениями кожи, тонизирует ее, но и оказывает омолаживающее действие, увлажняет и успокаивает, стимулирует регенерацию клеток кожи.

 

       Следующим этапом антивозрастного ухода станет применение омолаживающей сыворотки для лица, шеи и зоны декольте Dermaheal Anti-Wrinkle Serum. Идеальное сочетание биомиметических пептидов и дополнительных компонентов обеспечивает запуск клеточного омоложения кожи. Сыворотка имеет легкую текстуру, справляется с целым комплексом возрастных проблем, увлажняет и осветляет кожу, а также уменьшает количество мимических морщин за счет входящего в состав ацетил гексапептида-8, который ослабляет интенсивность сокращения мимических мышц. Применение сыворотки также обеспечивает усиление действие крема.

 

       Обязательным дополнением в антивозрастном уходе становится применение крема для ухода за областью вокруг глаз. Именно эта деликатная зона в первую очередь выдает возраст. Уникальные пептиды, входящие в состав препарата, такие как олигопептид-24, трипептид меди-1 – обеспечивают разглаживание мелких морщин, уплотнение кожи данной области, восстановление микроциркуляторного русла. А гиалуроновая кислота, в составе препарата, увлажняет тонкую кожу вокруг глаз и освежает взгляд.

 

        Завершающий этап ухода за возрастной нечувствительной кожей невозможно представить без Dermaheal Anti-Wrinkle Cream, с выраженным антивозрастным действием. Интенсивный лифтинг тканей, выраженный эффект омоложения кожи обеспечивает полипептидный комплекс в составе крема, одним из ключевых пептидов является матриксил или пальмитоил пентапептид-3, который активно стимулирует выработку коллагена и эластина, восстанавливает дермальный матрикс.  Регулярное использование крема тормозит процессы старения, насыщает кожу необходимыми компонентами для правильной работы клеток, а также улучшает защитные свойства кожи.

 

       Подчеркнуть красоту ухоженной кожи и придать ей идеальный тон поможет Dermaheal CC Сream SPF 30. Легкая текстура тонального средства, позволяет ему быстро и глубоко проникать в кожу, выравнивать ее тон, поддерживает баланс влаги, защищая от вредного воздействия УФ-излучения. Кроме того, уникальный состав этого средства эффективно борется с процессами старения в коже, благодаря комплексу пептидов, которые входят в состав препарата. Олигопептид-72 угнетает действие фермента гиалуронидазы, которая разрушает наш коллаген, и тем самым замедляет процесс старения в коже.

 

      Результат такого комплексного ухода подарит красоту и молодость коже, усилит эффект косметологических процедур и максимально отсрочит процесс старения.  

ЦІКАВІ СТАТТІ

23.03.2017

Как вернуть «игривый» взгляд пациенту? Деликатная и тонкая кожа в области вокру...

«Волшебный» домашний уход за кожей вокруг глаз. Рекомендации пациентам.
11.08.2017

Воспаление, высыпания и в дальнейшем образование застойных пятен, рубцевание – с...

Чистая и здоровая кожа – реальность, а не мечта. Комплексный домашний уход проблемной кожи с высыпаниями
11.08.2017

Каждая женщина, в любом возрасте мечтает выглядеть молодо, красиво и ухоженно, и...

«Домашний косметолог» для возрастной, чувствительной кожи
11.08.2017

Наличие пигментных пятен на коже вызывает весьма неприятные эмоции и портит эсте...

ЗАЩИЩАЕМ КОЖУ ОТ ВОЗДЕЙСТВИЯ УЛЬТРАФИОЛЕТА в период активного солнца. Домашний уход, как профилактика и терапия гиперпигментации.
11.08.2017

Соответствовать эталонам красоты не всегда простая задача, но современные методы...

Как вернуть коже тургор и эластичность? Пошаговая помощь в домашнем уходе
17.03.2017

Выглядеть красиво в любом возрасте – это не роскошь, а реальная возможность для...

Возрастная кожа: преобразить и омолодить
09.03.2017

С наступлением теплого времени года, жаркого лета и пляжного сезона как никогда...

Идеальный силуэт без рубцов и растяжек: домашний must have!
08.02.2017

За последние годы проблеме сухой кожи уделяется все больше внимания, это связано...

Сухая кожа лица - скорая помощь и пролонгированный эффект
07.02.2017

Зимние ветра, морозы и перепады температур обострили проблемы сухости кожи и ярч...

«Помощники» косметолога при терапии сухой кожи, с проявлениями купероза в домашнем уходе