Лідер ін’єкцій краси
07.02.2017

«Помощники» косметолога при терапии сухой кожи, с проявлениями купероза в домашнем уходе

Зимние ветра, морозы и перепады температур обострили проблемы сухости кожи и ярче проявили сосудистые звездочки (проблему купероза) на лицах пациентов.

Каким должен быть оптимальный протокол инъекционной терапии этих проблем, мы описали в этой статье на сайте FloSal. 

Можно ли ускорить появление терапевтического эффекта и продлить его?

Конечно же, можно. Важно корректно подобрать средства для домашнего ухода и мотивировать пациента регулярно выполнять назначения.

Ни у кого не вызывает сомнения необходимость эффективной ежедневной очисти и тонизации кожи. Очень часто средства для очищения существенно пересушивают кожу, истончают ее слой и уничтожают гидро-липидную мантию. Чтобы этого не случилось для терапии сухой кожи с признаками купероза, FloSal рекомендует назначать пациентам:

  1. Dermaheal Foaming Cleanser - крем-пенку для умывания на основе биомиметических пептидов. Фишка средства не только в составе, а и в текстуре. Именно благодаря кремовой текстуре Dermaheal Foaming Cleancer нежно и бережно очищает кожу от любого вида загрязнений, не повреждая кожу, освежает, оказывая актиоксидантный эффект. Увлажняет сухую кожу и поддерживает оптимальный баланс, повышает эластичность кожи за счет синтеза коллагена и эластина. Способствует росту микрососудов в коже и активному снабжению кожи кислородом, обладает антиоксидантным и противовоспалительным действием. Способствует уменьшению глубоких морщин, эффективно защищает коллаген от разрушений и повышает защитные функции кожи.
  2. Total Care Skin Solution - настоящая «живая вода» для кожи лица, шеи, области декольте, кистей рук. Биомиметические пептиды, факторы роста, аминокислоты и растительные ингредиенты, входящие в его состав, обладают мощнейшими омолаживающим, противовоспалительным, противомикробным, увлажняющим действиями. Все ингредиенты подобраны так, чтобы усиливать действие друг друга. Тоник восстанавливает иммунитет кожи, снижает чувствительность к стрессовым факторам, осветляют участки гиперпигментации, укрепляет сосуды и понижает эритему.
  3. Достаточно часто в протоколы терапии купероза включают лазерные процедуры коррекции купероза. Dermaheal Post Laser Cream разработан специально для ускорения заживления кожи после лазерного удаления сосудов и интенсивного ее обновления после любых повреждающих косметологических процедур. Copper Tripeptide-1 восстанавливает сосуды в месте повреждения, улучшает микроциркуляцию и укрепляет стенки. sh-Oligopeptide-1 – стимулирует деление клеток кожи – кератиноцитов, способствует быстрой регенерации. sh-Polypeptide-1 (CG-bFGF) – повышает деление клеток кожи – фибробластов, стимулирует синтез гиалуроновой кислоты, коллагена и эластина. Можно использовать, как ежедневный домашний уход на проблемные участки.
  4. Сыворотка и крем из осветляющей серии Dermaheal Skin Delight нежно успокаивают и бережно ухаживают за кожей в течении дня, уменьшают эритему, повышают барьерные свойства кожи. Блокируют синтез меланина, а значит предотвращают образование пигментных пятен, выравнивают общий тон кожи, освежают тусклый цвет лица. Обеспечивают антиоксидантную защиту клеток. Мощно стимулируют деление фибробластов и кератиноцитов, тем самым уплотняя кожу, разглаживая морщины. А это значит, что просвечиваться сосуды будут гораздо меньше. Бонус для Вас - интенсивный лифтинг!
  5. Финальный этап Dermaheal CC Сream - защита от ультрафиолета, профилактика повреждения сосудов и камуфлирующий эффект для выравнивания тона кожа. Длительное увлажнение также входит в «пакет» эффектов.

Уже давно не секрет, что комплексный подход всегда дает более мощный и яркий результат, который сохраняется на длительный период. Учебный центр FloSal приглашает Вас на семинары, чтобы детально вместе рассмотреть, обсудить и получить оптимальные протоколы терапии тех или иных косметологических проблем. Полное расписание семинаров

 

ЦІКАВІ СТАТТІ

23.03.2017

Как вернуть «игривый» взгляд пациенту? Деликатная и тонкая кожа в области вокру...

«Волшебный» домашний уход за кожей вокруг глаз. Рекомендации пациентам.
11.08.2017

Воспаление, высыпания и в дальнейшем образование застойных пятен, рубцевание – с...

Чистая и здоровая кожа – реальность, а не мечта. Комплексный домашний уход проблемной кожи с высыпаниями
11.08.2017

Каждая женщина, в любом возрасте мечтает выглядеть молодо, красиво и ухоженно, и...

«Домашний косметолог» для возрастной, чувствительной кожи
11.08.2017

Наличие пигментных пятен на коже вызывает весьма неприятные эмоции и портит эсте...

ЗАЩИЩАЕМ КОЖУ ОТ ВОЗДЕЙСТВИЯ УЛЬТРАФИОЛЕТА в период активного солнца. Домашний уход, как профилактика и терапия гиперпигментации.
11.08.2017

Соответствовать эталонам красоты не всегда простая задача, но современные методы...

Как вернуть коже тургор и эластичность? Пошаговая помощь в домашнем уходе
17.03.2017

Выглядеть красиво в любом возрасте – это не роскошь, а реальная возможность для...

Возрастная кожа: преобразить и омолодить
09.03.2017

С наступлением теплого времени года, жаркого лета и пляжного сезона как никогда...

Идеальный силуэт без рубцов и растяжек: домашний must have!
08.02.2017

За последние годы проблеме сухой кожи уделяется все больше внимания, это связано...

Сухая кожа лица - скорая помощь и пролонгированный эффект
07.02.2017

Зимние ветра, морозы и перепады температур обострили проблемы сухости кожи и ярч...

«Помощники» косметолога при терапии сухой кожи, с проявлениями купероза в домашнем уходе