Лідер ін’єкцій краси
08.11.2017

О компании SBS-MED

sbs-med - поставщик FloSal

Компания SBS-MED – один из ведущих мировых производителей инъекционных препаратов для эстетической медицины. Продукция компании SBS-MED представлена более чем в 30 странах Европы, Океании, Азии и Африки.

 

Основное кредо компании – безопасность, надежность и инновации.

 

Одной из ведущих линий препаратов, производимых компанией SBS-MED, являются препараты для инъекционно-контурной пластики Dermafill, произведенные по уникальной технологии TIME-X, благодаря которой коррекция эстетических недостатков становиться более естественной, устойчивой и имеет пролонгированный результат.

 

SBS-MED является ежегодным экспонентом на одних из самых резонансных событий мировой анти-эйдж медицины – IMCAS в Париже и AMWC в Монако. Врачи международного холдинга FloSal вместе с компанией SBS-MED успешно представляли филлеры Дермафил на индивидуальном клиническом симпозиуме в Париже, где продемонстрировали правила инъекционного дизайна лица и технологию его применения.

 

SBS-MED – это имя, которому доверяют миллионы врачей-косметологов по всему Миру. Филлеры Dermafill всегда соответствуют требованиям и стандартам Европейского Союза.